Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Мурманске задержали дезертира из Беларуси
    Парню оставалось всего два месяца до увольнения...
  2. Публичное сочувствие нецелесообразно?
    Почему трагедия в Пинске осталась на периферии внимания властей…

Происшествия

В машину командующего ВДВ России врезался МАЗ

 

Один из самых известных российских генералов — командующий воздушно-десантными войсками, Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов в субботу попал в крупное ДТП. Об этом сообщает РИА Новости.

Владимир Шаманов

ЧП произошло утром в Зареченском районе Тульской области, на 1-м километре Московского шоссе. В 09.40 мск грузовой автомобиль МАЗ выехал на встречную полосу движения и столкнулся со служебной машиной BMW, в которой ехали Шаманов и исполняющий обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковник Алексей Наумец. Военнослужащий — водитель служебного BMW погиб на месте аварии, Наумец находится в реанимации.

Владимир Шаманов получил травмы средней тяжести, не представляющие угрозы для жизни. У него сотрясение головного мозга, перелом ноги и руки.

По заключению сотрудников ГИБДД, виноват в аварии водитель МАЗа, грубо нарушивший правила дорожного движения — он выехал на встречную полосу. В МАЗе находились двое граждан Таджикистана. После совершения ДТП они пытались скрыться с места происшествия, но были задержаны. В настоящее время с ними проводятся следственные действия.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...