Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Пьяный водитель без прав на МКАД сбросил в кювет машину скорой помощи


Вечером 21 октбяря на внешней стороне МКАД нетрезвый водитель (1985 г. р.) Lancia Kappa поочередно совершил два ДТП. В результате одного из них автомобиль скорой помощи оказался в кювете и перевернулся. В машине медиков находилась девочка-подросток, которую везли в больницу. Об этом auto.onliner.by сообщили в ГАИ Московского района.

«Все произошло примерно в 20:00, — уточнили в ГАИ. — Первое столкновение случилось напротив ул. Есенина. Lancia двигался в крайней правой полосе и совершил столкновение с ехавшей впереди машиной «скорой». Пострадали три человека, находившиеся в автомобиле службы 103, — водитель и двое фельдшеров. Это были легкие травмы, госпитализация не понадобилась. Пациентка, к счастью, не пострадала».

А Lancia, по словам инспекторов, продолжила движение, и возле развязки с пр. Дзержинского ее водитель совершил еще одну аварию — он врезался в ЗИЛ. После этого легковой автомобиль вылетел в кювет и стукнулся в дерево. Только тогда он остановился.

«Сам водитель Lancia не пострадал, — сообщили в ГАИ Московского района. — Он был сильно пьян и абсолютно неадекватен. Анализы показали, что у него в организме 3,9 промилле алкоголя! В мае этого года он был лишен водительских прав за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ведется разбирательство».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева