Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусский вор в законе Паштет получил в России срок за кокаин
    Павел Алексеевич стал третьим белорусским «законником» из дубайской четверки, севшим за наркотики...
  2. Минчанин вернул в банк почти 200 млн. рублей, выданных ему по ошибке
    В обменнике мужчине, менявшему 2300 долларов на белорусские рубли, дали сумму, эквивалентную 23 000 долларов…

Происшествия

В Петрикове подростки забросали камнями автомобиль ГАИ

 

В Петрикове возбуждено дело по статье 339 УК (хулиганство) в отношении троих жителей райцентра 16-18 лет, которые в ночь на 17 февраля забросали булыжниками автомобиль ГАИ.

Как сообщили БелаПАН в Петриковском районном отделе Следственного комитета, двое из подозреваемых — учащиеся ПТУ, третий — безработный. В ту ночь они гуляли по райцентру и выпивали. Около часа ночи один из парней вспомнил, что его брат находится под арестом в местной милиции. Компания решила пойти в милицию и передать арестанту пачку сигарет. Но дежурный передачу не взял, так как была ночь. Молодые люди стали звонить в дверь отделения милиции и убегать. В итоге дежурный прогнал их. Ближе к утру милиционер вышел на крыльцо и опять заметил хулиганов на территории возле РОВД. Затем он услышал глухие удары, а когда вновь вышел, увидел поврежденный автомобиль ГАИ.

Утром подозреваемые были задержаны. В первые сутки хулиганы не признавались в совершении преступления, а родители заявляли, что их дети всю ночь были дома. Но потом молодые люди признались, что бросали в автомобиль сначала снежки, а потом и булыжники. Ведется следствие.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...