Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Жертвами ДТП под Оршей стали девять человек (+ фото)
    По факту происшествия возбуждено уголовное дело...
  2. Четыре машины за ночь. Пьяный угонщик покатался в Молодеченском районе
    Один автомобиль заглох, другой — в кювете…

Происшествия

Установлен водитель, который переехал пьяного россиянина, лежащего на дороге в Житковичском районе

 

В пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома БЕЛТА сообщили, что завершено расследование ДТП в Житковичском районе, в котором погиб житель Московской области.

Трагедия произошла 4 июля около четырех часов утра на автодороге Житковичи - Давид Городок. Водитель автомобиля, предположительно грузовика, наехал на молодого мужчину, лежавшего на обочине, и скрылся с места происшествия. Пешеход скончался от полученных травм. Погибшим оказался 25-летний житель Московской области, который с девушкой приехал в гости к бабушке в Житковичский район. Накануне вечером парень сильно выпил и возвращался домой.

Благодаря очевидцам сотрудникам ГАИ и уголовного розыска УВД удалось установить личность водителя и выяснить картину случившегося. В то утро два МАЗа двигались на территорию Глушковичского завода для загрузки щебня и дальнейшей транспортировки его в Житковичи. Водитель первого грузовика вовремя заметил лежащего на дороге пешехода и объехал его. Второй водитель - 46-летний гомельчанин - продолжил движение по своей полосе, тем самым проехав по человеку. В отношении него возбуждено уголовное дело

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...