Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорус продавал украинцев в российское рабство
    Подбирали кандидатов из среды малообеспеченных семей, которые не могли найти достойно оплачиваемую работу на родине…
  2. Вооруженные арбалетом белорусы разбойничали на Смоленщине
    Подозреваемые во всем сознались и рассказали полицейским, что приехали в Смоленскую область грабить одиноких стариков, живущих в глухих деревнях...

Происшествия

Под Скиделем произошло лобовое столкновение «Опеля» с рейсовым автобусом

 

Под Скиделем произошло лобовое столкновение «Опеля» с рейсовым автобусом Гродно-Солигорск, сообщил БЕЛТА руководитель пресс-службы УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

ДТП произошло 26 октября в полдень в районе развязки автодороги Минск-Гродно и улицы Ленина городского поселка Скидель. Автобус МАЗ, выехав со скидельского автовокзала и миновав развязку, выезжал на трассу М6 в направлении Минска. В нем находились 47 пассажиров. В это время легковой автомобиль «Опель-Калибра» съезжал с автодороги в направлении Мостов.

Предположительно, водитель «Опеля» неправильно выбрал скорость движения по мокрой дороге, в результате чего машина потеряла управление, вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом. От сильного удара передняя часть легкового автомобиля оказалась полностью смята. В результате аварии серьезные травмы получили четверо ехавших в «Опеле» человек, все госпитализированы. Водитель и девушка-пассажир, которая ехала сзади, находятся в реанимации, за их жизнь борются врачи.

Пассажирам рейсового автобуса медицинская помощь не понадобилась.

Известно, что владелец «Опеля» продавал автомобиль мужчине, который в этот день сел за руль. Они направлялись в Волковыск снимать автомобиль с учета. В машине пристегнутым был только пассажир на переднем сиденье.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...