Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Минске джипу супермодели Екатерины Доманьковой на российских номерах пробили шины


Выйдя из дома в воскресенье 11 мая супермодель из Беларуси Екатерина Зингаревич (Доманькова) обнаружила у подъезда свою машину с исколотыми шинами и четырьмя выбитыми стеклами. Рядом стоящие машины с белорусскими номерами не пострадали. У Джипа модели московская регистрация.



Об инциденте Екатерина Зингаревич сообщила в своем Instagram.



«Сегодня я улетаю из Минска с ужасным ощущением в душе. Я редко сталкиваюсь с жестокостью этого мира, но когда это происходит, у меня даже не хватает слов описать, каково это сталкиваться с бесчеловечностью людских выродков», — пишет Екатерина Зингаревич.

 



Она восклицает: «Почему из-за таких уродов я должна себя чувствовать небезопасно в МОЕЙ БЕЛАРУСИ??? Эта страна не для подонков. <э…> Меня решают наказать за то, что я связана с Россией? Да будьте вы не связаны с ней 1000 раз. Ваше наказание уже стучится к вам в двери в виде бородатой «женщины»!» — написала угрозы преступнику модель.



Екатерина Доманькова родилась в 1988 в Минске. В 2006 она победила в конкурсе «Супермодель мира» в США. В 2010-м девушка подписала контракт со всемирно известным брендом женского белья Victoria's Secret. В октябре 2009 года Доманькова вышла замуж за российского бизнесмена Антона Зингаревича.

Оценить материал:
Средний балл - 3.20 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • под этой новостью на НН масса коментов но я не увидел среди них вопроса: а как джип был припаркован? неужели все приняли версию Екатерины как основную?