Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

Число погибших в автоаварии под Брянском возросло до 17


Гражданин Узбекистана, госпитализированный после столкновения микроавтобуса с тягачом в Брянской области, скончался в реанимации, сообщил РИА Новости заместитель главного врача Почепской районной больницы Александр Тимошенко.


Fotolia/ benjaminnolte

Авария произошла накануне в Брянской области в районе населенного пункта Первомайский. Микроавтобус Mercedes Sprinter выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком-тягачом Renault. Ранее сообщалось о 16 погибших, среди которых водитель и пассажиры автобуса. Еще семь человек, в том числе водитель грузовика, были госпитализированы.

«Только что в реанимации умер еще один пострадавший в этой аварии», — сказал собеседник агентства, добавив, что у мужчины были обширные травмы.

Как отметил Тимошенко, на данный момент в больнице остаются двое пострадавших, они находятся в отделении травматологии, угрозы их жизни нет. Состояние раненых медики оценивают как средней степени тяжести. Водитель грузовика, гражданин Украины, был выписан накануне.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева