Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Гомельской области под поезд попали двое мужчин

 

Очередные происшествия на железнодорожных путях произошли в Гомельской области. C интервалом в 4 часа под поезд попали двое мужчин. Один пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Трагедия произошла на остановочном пункте Прудовка. Дизель Куток-Гомель сбил человека, который сидел на рельсах. Мужчина скончался на месте.

А затем на станции Жлобин-Западный в ночь на 17 марта поезд Гомель-Минск сбил пьяного мужчину, шедшего по рельсам, передает БЕЛТА. Экстренное торможение не помогло избежать аварии. Мужчина получил черепно-мозговую травму, множественные переломы и был доставлен в больницу. Происшествие стало причиной задержки поезда на 27 минут.

Личности пострадавших устанавливаются.

За последний месяц число трагедий на железнодорожных путях значительно увеличилось. Так 9 марта мужчина лег на рельсы с целью суицида. Спасти самоубийцу не удалось. 10 марта поезд сбил пьяную женщину, которая после получения помощи врачей, сбежала из госпиталя.

Правоохранительные органы и МЧС предупреждают граждан о том, что железнодорожные пути – это зона повышенной опасности. Находясь вблизи от рельсов, поездов, при переходе путей гражданин должен соблюдать все меры предосторожности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева