Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

Таможенники изъяли у жителя Барановичей рыбацкие принадлежности и автомобиль


У жителя Барановичей на границе изъяли рыбацкие принадлежности и автомобиль. Как сообщили БелаПАН в пресс-группе Брестской таможни, 17 марта 33-летний мужчина на своем автомобиле «Ауди 100» следовал из Украины через республиканский пункт таможенного оформления «Мокраны». При пересечении границы он выбрал для движения «красный» коридор и в предоставленной пассажирской декларации указал о ввозе лодки весом 24 кг стоимостью 150 долларов.

В ходе таможенного контроля совместно с пограничниками кроме лодки в транспортном средстве были обнаружены свыше 2,5 тыс. единиц незадекларированных кормушек для ловли рыбы общим весом около 36 кг.

Рыбацкие принадлежности различной формы житель Барановичей спрятал в тайниках «Ауди 100»: спинке передних сидений и за декоративной обшивкой дверей.

Товар и автомобиль 1984 года выпуска с тайниками изъяты таможней до решения суда. По предварительной оценке, их общая стоимость составила более 30 млн. рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева