Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Гомеле следователи ищут очевидцев двойного ДТП


Гомельским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) по факту ДТП, которое произошло 11 марта на улице Огоренко в Гомеле.



Предварительно установлено, в районе дома №17 произошло столкновение автомобиля Subaru Forester под управлением 35-летнего водителя и мотоцикла Honda, за рулем которого находился 29-летний водитель.
После столкновения мотоцикл отбросило в сторону, он ударился о бордюрный камень. Водитель упал, а мотоцикл по инерции вылетел на тротуар, где сбил двух девушек-пешеходов.



Пострадавшие 20-летние гомельчанки, а также мотоциклист с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу, пишет abw.by.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП. И просят граждан, обладающих значимой информацией для расследования позвонить в Гомельский городской отдел СК по телефону (80232) 59-57-75, 36-37-46.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева