Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...
  2. Дело «черных риэлторов» в Могилеве: могилы для своих жертв убийцы рыли заранее
    Преступники склоняли жертв к продаже жилья, после чего избавлялись от них…


Происшествия

Из опрокинувшегося под Молодечно бензовоза вылилась часть топлива


Спасатели-пожарные устранили течь дизельного топлива из опрокинувшегося под Молодечно бензовоза и предотвратили его возгорание.



Утром 21 апреля в центр оперативного управления МЧС сообщили о дорожно-транспортном происшествии на 69-м километре автомагистрали Минск — Молодечно — Нарочь, неподалеку от Молодечно.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, к месту происшедшего оперативно выехали подразделения спасателей, бригада скорой медицинской помощи и автомобиль службы химической и радиационной защиты.

На месте выяснилось, что водитель бензовоза «Мерседес» не справился на трассе с управлением, и громоздкий автомобиль прямо на проезжей части опрокинулся на бок. Автоцистерна состояла из шести автономных емкостей, и из одной из них в результате опрокидывания происходила утечка дизельного топлива. Работники ГАИ перекрыли дорогу, пропуская лишь единичные автомобили. А спасатели-пожарные тем временем устранили течь горючего и с помощью воздушно-пенной подушки предотвратили загорание разлившегося топлива.

24-летний водитель бензовоза был доставлен медиками в больницу.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева