Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мясокомбинаторы. Гомельских чиновников будут судить вместе с российскими бизнесменами
    Через полтора года после задержания дело бывших заместителей председателя Гомельского облисполкома готово к рассмотрению в суде.
  2. На разработке неэффективной вакцины от чумы свиней экс-директор научного института заработал «чумовые» деньги
    Должностные лица Института экспериментальной ветеринарии подозреваются в причинении государству ущерба на 2,2 млрд рублей


Происшествия

На трассе Минск — Гродно легковушка столкнулась с автопоездом

 

Авария произошла ранним утром 13 сентября на 184-м километре трассы Минск — Гродно, сообщает ГАИ Гродно.

В четвертом часу ночи в Лидском районе столкнулись «БМВ» и «МАН». Грузовик двигался со стороны г. Минска, легковой автомобиль — в противоположенном направлении. Водитель легкового автомобиля отвлекся от управления и на прямом участке выехал на встречную полосу. После столкновения груженый металлическими трубами автопоезд в левом кювете опрокинулся и стал колесами вверх.

29-летний водитель грузовика скончался на месте, а в развернувшейся и остановившейся справа «БМВ» никто не пострадал.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в результате расследования.

В ГАИ предупреждают, что данный участок дороги является аварийно-опасным, о чем свидетельствуют предупреждающие дорожные знаки. Здесь в авариях погибло три человека.

Две аварии с ранеными совершены в субботу. Утром возле деревни Большие Шиловичи Слонимского района юноша на мопеде перед совершением маневра не занял крайнее левое положение на проезжей части. Выполнял левый поворот и допустил столкновение с легковым автомобилем. «Фольксваген» двигался в попутном направлении и опережал мопед. Получивший пару месяцев назад право управления виновник ДТП госпитализирован.

На разноуровневой развязке в Щучинском районе опрокинулся «Фольксваген». При съезде с дороги «Минск-Гродно» в направлении Мостов на закруглении вправо автомобиль занесло. В левом кювете он опрокинулся. Водителя, который ремнем безопасности не пристегивался, поместили в реанимационное отделение больницы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева