Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Суд над продавцами спайса. «Я хотел заработать и не думал, что кто-то может умереть»
    В Минске продолжается слушание по делу большой группы распространителей психотропных веществ. Показания дали двое подсудимых…
  2. Гомельчанка, утопившая своих детей в ванной, получила по максимуму
    25 лет лишения свободы — максимально возможный по Уголовному кодексу Беларуси срок для женщин, совершивших убийство.


Происшествия

В Березинском районе грабители чуть не убили пенсионеров

 

Березинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство семейной пары, сообщает БелаПАН.



Об инциденте стало известно 24 октября, когда в частном доме в деревне Орешковичы соседи обнаружили 60-летнего хозяина и его 61-летнюю жену с многочисленными телесными повреждениями. В тяжелом состоянии пенсионеры были доставлены в больницу, а следователи возбудили уголовное дело и начали устанавливать обстоятельства случившегося.

Как рассказала официальный представитель управления СК по Минской области Татьяна Белоног, следователи провели предварительные действия и изъяли вещественные доказательства. Основной версией нападения следствие рассматривает разбойное нападение. По мнению следователей, нападавшие собирались завладеть имуществом пенсионеров.

Если вы располагаете какими-либо сведениями, которые могут помочь следствию, сообщите по телефонам: 8 (1715) 5-46-23, 8 (1715) 5-63-13 или 102.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева