Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске судят женщину, которая, пытаясь защититься, ударила бывшего мужа ножом
    Суд Октябрьского района признал минчанку виновной и осудил на три года. Городской суд отменил это решение и направил дело на новое рассмотрение.
  2. В Могилеве осуждены фигуранты дела о финансовой пирамиде «МММ-2011»
    Четырем участникам пирамиды насчитали 2,9 млрд рублей незаконного дохода.


Происшествия

В Жлобине сын убил родителей и брата из-за любви к женщине

 

19 ноября в Гомельском областном суде началось рассмотрение уголовного дела об убийстве трех человек, сообщает БелаПАН.



В октябре 2014 года в лесном массиве вблизи Жлобина был найден сгоревший автомобиль с фрагментами трех обгоревших тел. Было возбуждено уголовное дело. В жестоком убийстве супругов и их старшего сына обвиняются младший сын и сожительница убитого.

По предварительной информации, в цыганской семье проживали пять взрослых с детьми — двое братьев, их родители и невестка, жена старшего брата. Между младшим братом и невесткой возникла любовная связь, однако родители, узнав об этом, высказали свое неприятие данной ситуации. Тогда молодые люди решили избавиться от родственников. Пара решила убить родителей и старшего брата, отвезти на автомобиле в лес и сжечь, чтобы скрыть следы преступления.



Судебное заседание по ходатайству обвиняемых пройдет в закрытом режиме. Обвиняемые — Александр и Рубина, оба 1992 года рождения. Подавая ходатайство о проведении процесса в закрытом режиме, Рубина объяснила просьбу тем, что «это касается их личной жизни». Александр мотивировал тем, что он не может давать показания в присутствии родственников, хотя они признаны потерпевшими и в любом случае будут присутствовать на суде.

Александр женат, у него трое несовершеннолетних детей, 2009, 2010 и 2011 годов рождения. У Рубины и убитого старшего брата двое детей, 2009 и 2014 года рождения. Сейчас над детьми опекунство установила мать Рубины.

Обвиняемые ранее не судимые, имеют образование шесть классов.

Потерпевшими признаны сестра и брат погибших.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева