Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Лишение свободы эту личность уже не исправит». Смертный приговор жителю Вилейки оставлен в силе
    Геннадий Яковицкий признан виновным в жестоком убийстве сожительницы. В начале 90-х он уже был осужден на смертную казнь, однако потом расстрел заменили на 15 лет заключения.
  2. Отец погибшего гандболиста Романа Лукашука: «Дело сфабриковано и сфальсифицировано»
    Минский городской суд повторно рассмотрел уголовное дело по факту гибели Романа Лукашука и подтвердил решение районного суда — в смерти молодого человека виновен Максим Урубухов, с которым у гандболиста был конфликт в ночном клубе.


Происшествия

На психиатрическое обследование отправлен житель Дятлово после того, как во дворе сам удовлетворял свои сексуальные потребности

 
В отношении жителя Дятлово 1990 года рождения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 УК (хулиганство), пишет БелаПАН.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, молодой человек был задержан за то, что самостоятельно удовлетворял свои сексуальные потребности во дворе жилого дома.

Установлено, что в 2012 году мужчина был судим за подобное деяние, тогда он был наказан штрафом.

Как пояснил подозреваемый, он пришел домой, выпил бутылку пива, а затем ему в голову пришла похотливая мысль. Он не помнит, видел ли его кто-нибудь и были ли рядом люди, однако происходящее не осталось без внимания. А то, что его действия влекут за собой уголовную ответственность, он осознавал.

Сотрудники Дятловского РОВД пояснили, что молодой человек на психиатрическом учете не состоит и подозрений на наличие такого заболевания у него нет. Сейчас его отправили в Гродно для проведения обследования.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • молодой человек был задержан за то, что самостоятельно удовлетворял свои сексуальные потребности во дворе жилого дома. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2016/04/06/ic_news_124_473072/ Я бы его вообще к "узникам совести" отнёс. А как же: "несанкционированное властями публичное семяизвержение". А на уголовника он явно не тянет. )