Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле приемная мать борется за сына, которого обвиняют в сексуальном насилии
    Женщина утверждает, что ее ребенка оговорили, а в следственном изоляторе, где уже четвертый месяц находится 17-летний парень, в отношении него применяют насилие.
  2. Преподаватель БНТУ, найденный повешенным в аудитории, был заместителем декана
    На входе в корпус автотракторного факультета установлен его портрет в черной рамке. Студенты и коллеги оставляют здесь цветы.


Происшествия

ГАИ: погибшие в Орше водители почти 60 раз привлекались к ответственности за нарушения правил


В ночь на 15 мая в Орше (Витебская область) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое водителей. Подробности трагического события сообщает управление Госавтоинспекции МВД Беларуси.


Последствия трагического ДТП.  Фото: ГАИ УВД Витебского облисполкома

По информации республиканской ГАИ, около 01.55 на перекрестке улиц Ленина и Шевченко 60-летний водитель такси «Ниссан Альмера» не пропустил двигавшегося по главной дороге 25-летнего мотоциклиста на «Кавасаки». Удар при столкновении был настолько сильным, что оба водителя получили смертельные травмы, от которых скончались на месте случившегося.

Как отмечают в ГАИ, таксист 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Но мотоциклист превзошел его по этой части — его 38 раз привлекали к ответственности за прегрешения на дороге. Более того, с 26 января 2014 года до 25 января 2017 года он лишен права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом состоянии. Установлено, что мотоцикл «Кавасаки» не был зарегистрирован в ГАИ, под его регистрационным знаком записан «ИЖ-Юпитер-4».

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева