Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Нацбанк сомневается, что внешняя торговля выйдет в «плюс»
    Петр Прокопович спросил главу МИД: — Где гарантии, что не будет то же, что и раньше?..
  2. Будет ли в Беларуси «молочная война» с инвесторами?
    Уход «Данон-Юнимилк», если до этого дойдет, окажет негативное влияние на инвестиционную привлекательность молочной отрасли Беларуси...

Экономика

Минтранс будет развивать предпринимательскую инициативу

 

При Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси проводит создается общественный совет по развитию предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в сфере автомобильного транспорта.

ПеревозкиКак пояснили БелаПАН в Минтрансе, это делается в рамках реализации директивы президента № 4. В целях изучения мнений автомобильных перевозчиков о перспективах работы общественного совета 4 февраля в Минске состоялось первое организационное собрание под председательством заместителя министра транспорта и коммуникаций Александра Шишко.

В мероприятии приняли участие более 60 представителей органов государственного управления, общественных объединений, ассоциаций, профсоюзных организаций, автомобильных перевозчиков различных форм собственности.

В Минтрансе рассказали, что работа общественного совета будет направлена на решение проблемных вопросов в области автомобильного транспорта, формирование предложений по совершенствованию правовой базы.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...