Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Свиные ребра агитируют белорусов идти на выборы
    Хоть после смерти свиньи послужат делу агитации и пропаганды…
  2. Президентские выборы-2010. Дневник кандидата
    Экономист Ярослав Романчук раскрывает подробности своей борьбы за пост главы белорусского государства…

Выборы

Романчук встретился с руководителем миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ

 

Ярослав РоманчукКак сообщает БелаПАН, кандидат в президенты, заместитель председателя Объединенной гражданской партии Ярослав Романчук 25 ноября встретился с руководителем миссии наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Гертом Хинрихом Аренсом.

"Мы обменялись информацией относительно хода избирательной кампании, я рассказал Аренсу об уже проведенных встречах с избирателями", — сообщил БелаПАН Романчук.

Политик, в частности, акцентировал внимание руководителя миссии на нежелании избирательных комиссий информировать избирателей о встречах с кандидатом в президенты, об угрозах в адрес студентов со стороны руководства учебных заведений за их присутствие на таких встречах.

Романчук также сообщил, что во встрече с Аренсом принимал участие бывший сотрудник милиции Николай Козлов. "Он рассказал о фальсификациях во время выборов депутатов Палаты представителей в 2008 году. Сейчас в избирательных комиссиях работают те же самые люди, а потому они вряд ли откажутся от фальсификаций и на выборах президента", — сказал политик.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...