Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Белтелерадиокомпания: перенос записей теледебатов связан с регламентными работами

 

Перенос записи теледебатов на канале «Беларусь 2» связан с регламентными работами, сообщил БЕЛТА заместитель председателя Белтелерадиокомпании Марат Марков.

«Специально под теледебаты было разработано программное обеспечение. В процессе подготовки к следующим записям мы выявили ряд моментов, которые необходимо отладить, чтобы не возникало вопросов ни у кандидатов, ни у нас. Поэтому приняли решение провести дополнительные регламентные работы — не более того», — сказал Марат Марков.

Оптимизация процесса займет день-два. По словам Марата Маркова, перенести пришлось буквально несколько записей. Все остальные пойдут в плановом порядке.

Заместитель председателя Белтелерадиокомпании, подчеркнул, что регламентные работы не сместят график трансляции теледебатов — они выйдут в эфир как запланировано. «Для этого у нас есть и время, и технические возможности. А уже когда и как их записывать — мы решаем самостоятельно. Это внутренние технические вопросы, мы их согласуем с кандидатами, чтобы все были довольны», — добавил он.

Марат Марков отметил, что его повеселили высказывания некоторых участников избирательной кампании насчет того, что телеканал приостановил запись дебатов, якобы, для того чтобы обучить провластных кандидатов, как выступать перед камерой.

«Если бы речь шла о борьбе за депутатский мандат, то люди бы говорили предметно о проблемах своих округов. А поскольку об этом им сказать нечего, то они начинают для пиара высасывать информационный повод из пальца», — считает зампредседателя Белтелерадиокомпании.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ну дык наша потенция разумеется растет на фоне сильного спада вашей, сколько бы тартюф не пел бы дифирамбов владыке, а природа и отсутствие растворителей всё таки берет свое, вам даже для теледебатов уже необходимы "регламентные работы", а про стабильность с возрастом главаря, вообще лучше не вспоминать:)... Кстати, рад что вы вернулись, татртюф защищающий власть это так символично, я бы даже сказал что несколько лицемерно:)
  • Скот, я вижу рост вашей потенции)) Уже и Гаага у вас в кармане:) Респект)))
  • фу-фу-фу... хотя судя по всему для радости вам ну очень мало надо, а по вашему "существу" Гаагский трибунал плачет навзрыд...к тому же дебаты провести нормальные слабо?:)
  • Не ищу правых и виноватых, но представьте, что в моё село (аул) преедет верховный слуга народный... А его кортежу - в бронированное ветровое стекло - вот такой вот ответец... Так что не нападайте на Скаута и не пытайтесь по БТ-шному клеймить: В сем комменте Скаут ничего противодержавного не отразил. ... Не нападайте на инакомыслящих. В истории это ничем хорошим не оканчивалось. "Святая наука - расслышать друг друга" (с) ... И не моя вина, что ещё Окуджава отметил, вослед за Антон Палычем, что "дураки обожают собираться в стаи, Впереди их главный - во всей красе".... ... Скаут резок, но ниспровергать-то карточный домик кому-то надо. Иначе исчезнет Андерсеновски описанный неприкаянный - с нынешним МЧС и прочая - маленький мальчик, что один воскликнул "а король-то голый"... Шведы, впрочем, хорошо вбросили мотив Астред Линдгрен... ... Жулики Филле и Рулле, напуганные "самым лучшим в мире привидением".. Впрочем, тему ни один новоявленный "герой" не закончит. Фильм о Мюнхгаузене подведёт тут давно М. Захаровым подведённую черту. "Тот самый Мюнхгаузен"... ... Не трогайте тех, кто ещё способен и имеет настрой честно открыть забрало и не быть в потоке сегодняшней вонючей канализации чиновничества нашего руководства. А сколько мясниковичеподобных личиков я видал на иконостасе Членов Политбюро... (Даже с большой буквы положено было всенепременно надписывать). ... Умное (серьёзное) лицо - ещё не признак ума, господа... (с) Мне лично было бы было невыносимо жить в человеческом потоке, состоящем из одних Мясниковичей. Спасибо Водоканалу, - он вроде как доносит воду из местных артезианских скважин. Сама земля фильтрует то, что потребляет житель РБ... Тартюф, у вас есть набор мнений своей личности, - отразите. Имеющие уши - да услышат. ... Может и Осанну услышите вблизи и вдали... А я вам - пальмовую ветвь. И ослика... Преодолеть косогор. ... А там видно станет.
  • Скот, радость моя))) У вас богатое воображение))) А по существу слабо?
  • Представил картину, приезжает Кобяков на БТ, а ему говорят типа у нас новое программное обеспечение, через пару дней приезжайте...