Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. Девочка созрела
    30 сентября избиратель узнал, что рейтинг первой белорусской женщины-кандидата вырос за несколько месяцев в 8 раз.
  2. Выборы-2015. Дебаты политиков. Возможны ли перемены в Беларуси?
    Naviny.by и телеканал «Белсат» продолжают серию передач, посвященных главной политической кампании года.


Выборы

Сивчик: мы должны оставаться людьми, потому что против нас — нелюди

 
Недавно вернувшийся из эмиграции оппозиционный политик Вячеслав Сивчик заявил, что хочет «публично поблагодарить политзаключенных за их мужество». Об этом, как пишет БелаПАН, он заявил на сегодняшней встрече с избирателями у минской ратуши.

«Наша главная задача сейчас — защита государственности, поскольку сейчас уже есть страшный режим Путина. Мы должны оставаться людьми, потому что против нас — нелюди», — сказал Сивчик.

После этого он напомнил о событиях 1996 года, когда был разогнан Верховный Совет 13-го созыва, и назвал их «конституционным переворотом, который совершил Лукашенко».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Слово «loser ["lu:z@]» – теряющий, проигрывающий, проигравший; to be a good loser – не унывать при проигрыше или поражении. Иногда это слово связывают с другим английским словом «loose [lu:s]» – небрежный, неряшливый. Антонимом слову «loser» является «winner» – победитель, призёр. Назвать человека можно как угодно. Каждый человек в чем-то постоянно лузер, но если он стремиться совершенствоваться в чем-то одном и добивается успеха, то ему наплевать, что в других сферах он Лузер! А в целом, неизвестно что ожидает всех нас и каждого в отдельности" за тем поворотом "
  • Плачь, лузер, плачь!