Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Нацбанк хочет сделать обменный курс еще более гибким
    Самой правильной глава Нацбанка считает политику фиксированного обменного курса. Но для этого должны быть соответствующие макроэкономические условия...
  2. Пустые цеха и заброшенные склады обложат повышенным налогом
    Власти Минска рассматривают возможность увеличения ставки налога на недвижимость для владельцев неиспользуемых площадей…


Финансы

Глава туристического ведомства Турции посетит Беларусь

 

Посол Турции в Беларуси Джеват Незихи Озкайа сообщил БелаПАН, что делегация членов правительства и представителей бизнеса Турции посетит Беларусь в начале ноября.

Он отметил, что на следующей неделе в Минске состоится заседание Совета делового сотрудничества. "Все крупнейшие инвесторы из Турции приедут сюда. Бизнесмены будут обсуждать сотрудничество в различных областях", — сказал Озкайя.

Кроме того, пройдет заседание белорусско-турецкой межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, а также смешанной комиссии по туризму. В них примет участие министр культуры и туризма Эртугрул Гюнай. Планируется, что по результатам встреч будет подписан ряд двусторонних документов.

Озкайа также сообщил, что Гюнай планирует встретиться с министром иностранных дел Беларуси Сергеем Мартыновым, министром спорта и туризма Олегом Качаном и министром культуры Павлом Латушко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева