Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Что делать банкам с недовольными вкладчиками
    Премия за риск: ставка по длинным рублевым вкладам должна составлять 40% годовых - считают эксперты
  2. Как студент заработал $1 000 000
    История одного из самых успешных трейдеров США


Финансы

«БПС-Сбербанк» и «Беларусбанк» подписали соглашение об обслуживании American Express

 

Как заявил 21 августа на пресс-конференции заместитель председателя правления ОАО "АСБ Беларусбанк" Илья Шаланки, "БПС-Сбербанк" и "Беларусбанк" 21 августа заключили соглашение, в рамках которого "Беларусбанк" обеспечит обслуживание карт American Express в организациях торговли и сервиса (в том числе и в интернете).

Подписание соглашения позволит значительно расширить сеть приема карт American Express в Беларуси. Сегодня эквайринговая сеть "Беларусбанка" и "БПС-Сбербанка" объединяет практически 20.000 торговых объектов, в которых установлено около 30.000 платежных терминалов, пишет БелаПАН.

По словам Шаланки, какого-либо переоборудования сети "Беларусбанка" для обслуживания American Express не потребовалось.

Заместитель председателя правления ОАО "БПС-Сбербанк" Олег Бородко отметил: "Это соглашение — следующий шаг "БПС-Сбербанка" в развитии сотрудничества с компанией American Express, которое началось летом 2010 года. Мы верим, что наши совместные усилия предоставят владельцам карт American Express больше возможностей их использования в торговой сети Беларуси".

Директор по развитию бизнеса GNS, генеральный директор ЗАО "Америкэн Экспресс Трэвел Сервис Восток" Ирина Белова сказала, что в компании рады заключению соглашения, которое позволит расширить присутствие брэнда American Express в Беларуси.

В Беларуси с 2010 года эксклюзивным эквайером предприятий торговли и сервиса и центром по обработке транзакций, совершенных с использованием карт American Express, выступает "БПС-Сбербанк".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева