Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Мобильное метро. Больше всего разговаривают на «Каменной горке», серфят — на «Октябрьской»
    Оператор МТС составил рейтинг активности пассажиров на каждой из станций...
  2. Европейским авиакомпаниям разрешили не запрещать мобильники на борту
    Европейское агентство по авиационной безопасности разрешило использование пассажирами портативных электронных устройств во время взлета и посадки...


Мобильник

Onliner объявляет о начале работы в России и Украине

 

1 марта состоялось официальное открытие двух новых сайтов компании Onliner — теперь пользователям доступны ресурсы Onliner.ru и Onliner.com.ua. Эти сайты предназначены прежде всего для российской и украинской аудиторий.

"Новые сайты открывают новые возможности для всех приверженцев цифрового стиля жизни — вне зависимости от их гражданства и местоположения. Начиная с 1 марта, все сервисы сайта Onliner.by, которые ежедневно радовали десятки тысяч посетителей, теперь доступны друзьям из России и Украины", — отметил Виталий Шуравко, основатель и руководитель Onliner.

Несмотря на то, что дизайн сайтов будет схожим, российский и украинский ресурсы не станут обыкновенными копиями белорусского. Посетители из России и Украины могут рассчитывать на оригинальные информационные материалы, предназначенные именно для их стран. Удобный каталог, преимущества которого оценили тысячи пользователей в Беларуси, будет пополняться за счет предложений местных продавцов и салонов.

Вместе с тем, форум, на котором можно в приятной и дружеской атмосфере обсудить различные проблемы, касающиеся новейших цифровых технологий, останется общим для того, чтобы его посетители находили единомышленников, не обращая внимания на границы и расстояния.

"Сайт Onliner.by — первый из ресурсов компании Onliner — отпраздновал накануне свое пятилетие. За это время сайт стал неотъемлемой частью белорусского интернета. Ежедневно на главную страницу Onliner.by заходят 28 тысяч человек, абсолютное большинство которых — белорусы. Каждый день постоянно обновляемые информационные материалы освещают широкий спектр событий, связанных с цифровой техникой, начиная со всевозможных тестов и заканчивая эксклюзивными интервью с выдающимися фигурами телекоммуникационного рынка. Новостная лента, создающаяся силами сотрудников Onliner, предлагает самую свежую информацию о событиях, происходящих в стране и за рубежом, — сообщил Виталий Шуравко. — Мы собираемся достичь подобных результатов и в Украине, и в России".

Помимо этого, семейство сайтов Onliner предлагает беспрецедентные возможности для всех тех, кто намеревается приобрести или продать продукт, относящийся к миру цифровой техники.

"В нашем каталоге более тысячи товаров: мобильные телефоны, цифровые фотокамеры, MP3-плееры, GPS-навигаторы и многое другое. Удобный и привлекательный дизайн позволяет покупателю быстро выбрать необходимый продукт, а продавцу — реализовать его. В системе зарегистрировано несколько десятков магазинов, которые ежедневно обслуживают сотни клиентов. Каталог спроектирован таким образом, что покупатель сможет найти продавца именно в своем регионе, где бы он ни находился", — отметила Ксения Шуравко, директор компании Onliner.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева