Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Некляев имеет право баллотироваться в президенты
    Дело в том, что Некляев, на самом деле, никуда не эмигрировал. Да, он жил в Польше и Финляндии, но регулярно приезжал в Беларусь...
  2. Лукашенко не сможет победить Милинкевича
    Потому что Милинкевич не будет выдвигать свою кандидатуру…

Политика

Сергей Гайдукевич «как никогда» готов к участию в выборах

 

"Я как никогда готов к участию в президентских выборах, меня очень сильно поддерживают во всех регионах Беларуси", — заявил БелаПАН лидер Либерально-демократической партии (ЛДП) Сергей Гайдукевич, один из потенциальных кандидатов в президенты Беларуси.

По словам Гайдукевича, его инициативная группа насчитывает более 10 тыс. человек. "Собирать будем больше миллиона подписей, миллион — это минимум", — сказал политик. Для выдвижения кандидатом в президенты необходимо собрать не менее 100 тыс. подписей.

По словам лидера ЛДП, люди "хоть завтра" готовы приступить к сбору подписей: "Мы давно ждали. Я же экс-кандидат в президенты, поэтому у каждого сборщика подписей есть папочка, в папочке инструкция, как собирать, и ручка". Напомним, Гайдукевич дважды баллотировался на пост главы государства — в 2001 и 2006 годах.

Как заявил Гайдукевич, при такой поддержке его "совершенно не интересуют" условия для проведения предвыборной кампании. "Условия — это политика. Я знал, в какой стране я живу, я очень сильно готовился и дам бой такой, что мало никому не покажется", — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...