Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь пробует перезапустить отношения с Ираном и Ираком
    Белорусские власти в поиске новых рынков вновь прощупывают почву в странах дальней дуги…
  2. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...


Политика

Северинцу вынесли предупреждение о недопустимости противоправных действий

 

Павел СеверинецСопредседателю оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" (БХД) Павлу Северинцу 10 февраля вынесено письменное предупреждение о недопустимости совершения противоправных действий, пишет БелаПАН.

"Сегодня меня вызвали в уголовно-исполнительную инспекцию УВД Фрунзенского района Минска, где и сообщили о вынесении официального письменного предупреждения о недопустимости совершения противоправных действий", — рассказал Северинец.

О причине вынесения предупреждения ему не сообщили, отметив только, что Северинец "находится на учете". "Кроме того сказали, что проверять меня будут каждый месяц, хотя такие проверки в отношении человека с непогашенной судимостью должны проходить раз в три месяца", — сказал он.

Северинец предполагает, что вынесение предупреждения связано с предстоящим чемпионатом мира по хоккею, который открывается в Минске 9 мая. "Власти таким образом дали знать, что они знают, где я и чем занимаюсь. И они предупреждают об ответственности, если я что-то сделаю", — сказал политик.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ...о... ...прафiсыйны грузчык выскачыу са склепу... ...у прадпрымыльнiка на складзе падядауся... ...грузчыкi падгатоулены к праце у складзе... ...ждуць зау.складам з Сочi... ...а можа i яще хто падгрыбе... ...даляр ужо 87 дзен расце... ...цi як?...