Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владислав Иноземцев: кризис в России будет долгим — белорусам нужно готовиться к тяжелым временам
    Как кризис в России повлияет на благосостояние белорусов и нужно ли опасаться интеграции в российскую экономику, рассказывает директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев.
  2. Путин дал Лукашенко отбой, но авиабазу будет продавливать
    «Братская интеграция» с конфликтной, мыслящей в духе исторического реванша восточной соседкой ставит под удар национальные интересы Беларуси…


Политика

Планы Путина: Олланд вместо Лукашенко

 
Стали известны некоторые подробности переноса официального визита президента Беларуси Александра Лукашенко в Россию.

Визит должен был состояться 25-26 ноября. По его итогам планировалось подписать ряд международных документов.

Вечером 24 ноября пресс-служба белорусского лидера сообщила, что запланированный визит в анонсированные ранее сроки не состоится. Причина — «загруженность рабочих графиков президентов Беларуси и России». В этой связи стороны согласовали перенос официального визита главы белорусского государства в Россию.

25 ноября стало известно, что 26 ноября Владимир Путин встретится с президентом Франции Франсуа Олландом, который будет находиться в России с рабочим визитом.

В ходе переговоров лидеры двух стран обсудят вопросы противодействия террористической угрозе, включая координацию в борьбе с группировкой «Исламское государство», а также ряд других актуальных тем международной повестки дня. Предполагается обмен мнениями по всему комплексу двусторонних отношений.
 

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева