Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Директор школы погорела на дровах
    Как установило следствие, в общей сложности было украдено около 28 кубометров дров. Это седьмая часть годового запаса…
  2. Жители Бреста добились ремонта бесхозной улицы
    ГАИ потребовала от дорожно-эксплуатационного предприятия отремонтировать улицу, о которой писали в коллективном обращении…

Общество

Конкурс проектов местных инициатив продлен до 28 февраля

 

Конкурс на предоставление финансовой поддержки местным инициативам, который проводится в рамках проекта EC/ПРООН "Устойчивое развитие на местном уровне", продлен до 28 февраля.

Физические и юридические лица, отобранные конкурсной комиссией для реализации проекта, смогут на тендерной основе получить в зависимости от вида инициативы финансовую помощь от 3.000 до 8.000 долларов США, сообщил БелаПАН координатор проекта по связям с общественностью Вячеслав Смирнов.

Приоритетными направлениями программы являются повышение социальной активности местных сообществ для устойчивого развития территорий, образование для устойчивого развития, улучшение туристической инфраструктуры вдоль "зеленых" маршрутов и создание экомузеев. Финансирование будет предоставлено инициативам, которые важны для развития региона в целом.

Смирнов подчеркнул, что отобранные по конкурсу местные инициативы должны быть реализованы в течение шести месяцев с момента уведомления о победе в конкурсе.

Каждый рабочий четверг с 14.00 до 17.00 в офисе проекта ЕС/ПРООН "Устойчивое развитие на местном уровне" работает горячая линия по вопросам заполнения заявок на участие в программе финансовой поддержки. Консультации можно получить по телефонам в Минске (017) 267-20-21, (017) 268-04-78 или по электронной почте [email protected].

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...