Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Абитуриентов-целевиков будут проверять на преданность?
    В Беларуси планируется расширить целевой набор в вузы. Однако мотивация такого предложения базируется не только на требованиях экономики…
  2. Рост цен на сигареты мотивирует белорусов отказываться от курения
    Наибольшая вероятность добиться успеха в этом нелегком деле при одномоментном прекращении курения, считают специалисты…

Общество

Уровень социального обеспечения работников «Белтрансгаза» поднимут до газпромовского уровня


Главы профсоюзов «Газпрома» и «Белтрансгаза» подписали сегодня в Минске соглашение о сотрудничестве, сообщает БЕЛТА. Этот документ стал первым соглашением, заключаемым межрегиональной профсоюзной организацией ОАО «Газпром» с первичными профсоюзными организациями зарубежных дочерних компаний предприятия.

Реализация соглашения позволит выровнять уровень социального обеспечения работников «Белтрансгаза» со средним уровнем, сложившимся в аналогичных транспортных организациях, входящих в ОАО «Газпром», откроет возможность обучения и активного обмена опытом, придаст новый импульс молодежной политике.

«Для нас этот договор весьма важен, потому что это первый договор о международном сотрудничестве. Отношения между головной и дочерней компанией проходят на очень серьезном основании. Взаимодействие между двумя профсоюзными организациями является продолжением корпоративной политики «Газпрома». Это первые шаги. Я уверен, мы наполним наше соглашение конкретными практическими шагами, конкретным содержанием и в ближайшее время мы начнем практические действия», — рассказал председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Ковальчук.

Как сообщил генеральный директор ОАО «Белтрансгаз» Владимир Майоров, визит председателя МПО ОАО «Газпром» проходит в рамках вхождения «Белтрансгаза» в корпорацию. «Весь год мы активно работаем с профильными департаментами, службами «Газпрома», были аудиты технического состояния, аудиты социальной политики, то есть «Газпром» изучает состояние дел по различным направлениям — где-то есть рекомендации по изменению работы, где-то есть полное одобрение существующего положения дел», — сообщил Владимир Майоров.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...