Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: президенты оптом и в розницу
    В социальных сетях только и разговоров, что о весне...
  2. Белорусский наркоман — одинокий мужчина старше тридцати
    Наибольшими темпами за последние 25 лет число наркопотребителей выросло в Минске — в 56 раз…

Общество

В Минобороны Беларуси подведены итоги строительства жилья

В Министерстве обороны Беларуси 29 декабря подведены итоги работы по решению социальных вопросов, в частности строительству жилья, уточнены задачи на 2013 год.

Как сообщила пресс-служба военного ведомства, в ходе совещания, которое прошло под руководством министра обороны Юрия Жадобина, было отмечено, что в прошедшем году в Вооруженных силах проводилась целенаправленная работа по обеспечению военнослужащих, лиц гражданского персонала и членов их семей жильем.

По состоянию на 1 декабря 2012 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий состояли 10.770 военнослужащих, в том числе 526 граждан, уволенных с воинской службы.

Впервые за время существования Вооруженных сил Беларуси удалось снизить количество нуждающихся в улучшении жилищных условий на 640 человек.

Обеспечение военнослужащих жильем осуществляется по двум направлениям — это обеспечение военнослужащих служебным жильем (помещениями в общежитиях и служебными квартирами), а также путем строительства частного жилья в составе ЖСПК. // BelaPAN

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...