Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусам предлагают «открыть глаза» перед поездкой за границу
    В Беларуси стартовала кампания по противодействию торговле людьми «Прими решение с открытыми глазами»...
  2. Для Беларуси курение на работе — пока еще норма
    Во многом это объясняется лояльным отношением руководства к имеющим вредную привычку сотрудникам…

Общество

ЛДП выступает против того, что «под видом защиты прав сексуальных меньшинств идет продвижение и пропаганда гомосексуализма»

 

Белорусским семейным ценностям угрожает опасность, связанная с «разобщением поколений и ослаблением влияния родителей на своих детей, с также распространением социальных пороков», говорится в заявлении Либерально-демократической партии, распространенном 9 июля, передает БелаПАН.

В частности, ЛДП выступает против того, что »под видом защиты прав сексуальных меньшинств идет продвижение и пропаганда гомосексуализма, особенно среди несовершеннолетних, тем самым разрушая семью и общественную нравственность». Также партия отмечает, что »под видом защиты детей ослабевает их уважение к родителям, создаются механизмы для жалоб на них и усиливается конфликт между поколениями».

Кроме того, ЛДП выступает против попыток »под видом борьбы за равноправие полов заменить семейную политику на гендерную, с помощью которой обществу и особенно молодому поколению навязывают феминистические и гедонистические, а зачастую противоестественные взгляды, противоречащие мировоззрению белорусского общества».

В связи с эти ЛДП требует «непоколебимо защищать семью, традиционные семейные и нравственные ценности, добиваясь этого от всех международных политических организаций, в которые входит Республика Беларусь». В партии считают, что государство должно создавать все условия для пропаганды и развития семьи и семейных ценностей.

Кроме того, ЛДП предлагает ужесточить ответственность за любые действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, в том числе и пропаганду среди них гомосексуализма.

ЛДП заявляет о намерении приложить все усилия для защиты семьи и семейных ценностей. «Мы обращаемся ко всем политическим силам страны с предложением провести совместные мероприятия, направленные на защиту традиционной белорусской семьи и семейных ценностей», — говорится в документе.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну, т.зв. лібэральна-дэмакратычная партыя яшчэ раз пацьвердзіла, што не з"яўляецца ні лібэральнаю, ні дэмакратычнаю. Усялякая партыйная ідэалёгія можа існаваць, і я лічу прадказальным, што Хрысьціянска-Кансэрватыўная партыя БНФ выступае з такімі заявамі. Але ж называйцеся ўжо тады правільна! Напрыклад, Тэатральна-Апазыцыйная Партыя (ТАП), ці то Партыя Віншаваньня Лукашэнкі з Самапрызначэньнем. Ну, усё што заўгодна - абы праўдзе адпавядала.

Интересные Факты

Загрузка ...