Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Инвестор и собственник конфликтуют из-за ржавых труб
    Нынешний владелец заброшенного пионерлагеря под Гомелем перед передачей объекта новому собственнику вывез на металлолом инженерные коммуникации…
  2. Мингорсуд не помог Любови Ковалевой узнать, где могила ее сына
    "Планируем обжаловать решение суда сначала в надзорном порядке, а затем в Верховном суде", — сказала мать казненного...

Общество

Консульский отдел посольства Израиля в Беларуси полностью возобновил работу

 

Консульский отдел посольства Израиля в Беларуси возобновил работу в полном объеме.

«С 1 августа с 14.00 консульский отдел возобновил работу в полном объеме. Уже сегодня люди получают все необходимые им консульские услуги», — сообщила БелаПАН пресс-секретарь посольства Ольга Демидович.

Напомним, с 24 июня посольства Израиля по всему миру, в том числе в Беларуси, временно прекратили выдачу израильских виз в связи с трудовым конфликтом.

Конфликт длился с весны нынешнего года — Министерство иностранных дел Израиля пыталось добиться улучшения уровня оплаты и условий службы израильских дипломатов за рубежом, а также структурных изменений в самом министерстве.

Так как за это время Министерство финансов Израиля не предприняло никаких мер по удовлетворению требований МИД, с 24 июня профсоюз работников внешнеполитического ведомства перешел к более решительным действиям.

Как сообщала израильская пресса, в середине июня окружной суд по трудовым конфликтам обязал министра финансов Яира Лапида немедленно вступить в переговоры с рабочим комитетом МИДа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...