Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Минчанам напомнят исторические названия центральных улиц
    Власти Минска поддержали предложение установить на столичных улицах таблички с их историческими названиями…
  2. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

«Пуз-парад» прошел в минском парке Горького


31 августа в столичном парке имени Горького собралось больше ста беременных женщин. Информационный центр Prazdnik.by устроил для будущих мам третий по счету «Пуз-парад».



Для всех гостей праздника организаторы подготовили обширную программу: профессиональная фотосессия будущих мам, модный показ рисунков на животиках «ПУЗ0арт», мастер-классы по слингоношению для родителей, детские аттракционы FunnySport, аквагримм для детей, акция «письмо в будущее», концертная программа с участием звезд белорусской эстрады.

Официальным цветом «Пуз-парада 2013» традиционно стал желтый.. Для главных героинь праздника был объявлен дресс-код — вход на праздник исключительно в солнечной желтой одежде, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Респект! Хорощая идея. Улыбнуло. На фоне непременного "За" или "Против"... Без БРСМ, без флагов. Без Президента. Без крикливости АТН... Главное ведь - ничем не омрачаемое (три пишем, два в уме) настроение...