Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Пластилин в наших сердцах
    Беларусь — уникальная страна. Да, заповедник социализма. Да, последняя диктатура Европы. Но фишка не в этом...
  2. По молодым специалистам государство ударило больничным листом
    Эта категория работников не слишком велика, но ее пример наглядно показывает, что государство без зазрения совести готово залезть в карман…

Общество

В Беларуси изменены правила ведения охотничьего и рыболовного хозяйства

 

Правила ведения охотничьего хозяйства и охоты и Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в Беларуси изданы в новой редакции. Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президента, Александр Лукашенко подписал указ №551, которым вносятся изменения и дополнения в указы от 8 декабря 2005 года №580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими" и от 26 апреля 2010 года №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан".

Согласно данному указу излагаются также в новой редакции приложения к Государственной программе развития охотничьего хозяйства на 2006-2015 годы. При этом учтены практика применения действующих норм правил охоты и рыболовства, а также обращения граждан, предложения государственных органов, научных организаций, пользователей охотничьих и арендаторов рыболовных угодий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...