Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Помогите маленькой Насте победить рак!
    Трехлетней Насте Неверовской уже сделали две операции по удалению опухоли головного мозга. Теперь ей показана протонная терапия, которую не проводят в Беларуси.
  2. Весна в Беларусь пришла еще в январе
    Март в этом году будет теплее обычного, а снег растает уже в ближайшие выходные.


Общество

Еще более 30 населенных пунктов остаются без электроснабжения из-за циклона «Зисси»


По информации государственного производственного объединения «Белэнерго», работы по восстановлению электроснабжения продолжаются в 32 населенных пунктах Беларуси, оставшихся без электричества из-за циклона «Зисси».

«По состоянию на 17:00 отсутствуют нарушения электроснабжения во всех областях Беларуси, кроме некоторых районов Могилевской области. В этих районах продолжаются работы по восстановлению электроснабжения 32 населенных пунктов с количеством жителей до 50 человек», — говорится на странице «Белэнерго» в «Фейсбуке». 

Отмечается, что на данный момент задействовано 43 аварийно-восстановительные бригады. Работы будут вестись до включения всех потребителей, сообщает БелаПАН.

В результате прохождения циклона «Зисси» и выпадения осадков в виде дождя и снега в ночь на 2 марта было обесточено почти 170 населенных пунктов в Брестской, Минской и Могилевской областях. За ночь было восстановлено электроснабжение в 116 населенных пунктах. По состоянию на 07:00 восстановительные работы велись по 53 населенным пунктам, 40 из которых расположены на территории Могилевской области.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева