Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Звезда итальянского волейбола скончался во время игры
    "Он сказал: "У меня кружится голова. Помогите мне, я сейчас упаду..."
  2. Сколько продержится Азаренко на теннисном Олимпе?
    Белорусские теннисные специалисты уверены, что Азаренко не до конца реализовала свой потенциал и сдвинуть ее с первой строки будет непросто…

Спорт

Подарки от футбольной сборной получили пациенты детского онкоцентра в Боровлянах


Сегодня небольшая делегация в составе представителя Белорусской федерации футбола Михаила Вергеенко, главного тренера сборной Беларуси Бернда Штанге и футболистов Василия Хомутовского и Павла Пласконного посетили детский онкологический центр в Боровлянах.

Пациенты получили в подарок массу футбольной атрибутики, в том числе мячи и амуницию. Подобные благотворительные акции будут проводиться и впредь.

Тем временем, футболисты национальной сборной продолжают подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы с командой Румынии, который состоится в Минске 8 сентября.

Как сообщает БЕЛТА, расположение тренировочного лагеря покинул нападающий Дмитрий Мозолевский. Медики решили, что травма, полученная игроком брестского «Динамо» в недавнем матче с БАТЭ, не позволит ему в полную силу сыграть за сборную. Кроме того, сразу по прибытию в Минск заболел ангиной капитан нашей команды Александр Глеб.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...