Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Евро-2012: Испания сделала то, что не удавалось никому
    В финальном матче Евро-2012 сборная Испании переиграла итальянскую команду со счетом 4:0 и во второй раз кряду стала чемпионом Европы...
  2. СуперМарио вывел Италию в финал Евро-2012
    Исход второго полуфинала можно назвать неожиданным, поскольку большинство специалистов уверенно заявляли о том, что сборная Германии без проблем...

Спорт

Наумов пробежит сто километров в компании всех желающих

 

Владимир НаумовСтокилометровый супермарафон, инициатором которого выступил министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов, стартует 4 мая в 5.00 из санатория МВД "Белая Русь". Об этом БелаПАН сообщили в управлении информации и общественных связей милицейского ведомства.

Супермарафон посвящается Году здоровья.

По словам начальника департамента финансов и тыла МВД полковника Виктора Мельникова, к участию в супермарафоне приглашаются все желающие. Маршрут уже утвержден, он пройдет по территории национального парка "Нарочанский". Финиш планируется приблизительно в 24 часа.

Приглашение присоединиться к марафону не означает, что все, кто поддержит инициативу министра, должны пройти сто километров. Для В.Наумова и В.Мельникова это не первый марафон, в прошлом году примерно по тому же маршруту они преодолели 80 километров. Тогда из всех стартовавших, которых было немало, только пять человек осилили дистанцию полностью. Главный тренер национальной сборной по хоккею Курт Фрэйзер прошел 60 километров.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Преодолеет за 19 часов - никак не может означать "пробежит". Преодолеет, пройдет, доползет, доковыляет, осилит и т.д. Хватает же в русском языке для этого слов! Почему опять дезинформация?

Интересные Факты

Загрузка ...