Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...
  2. «Задержанный КГБ» хоккеист забил три шайбы за команду президента

Тимофей Калачев забил московскому «Спартаку»

Фото РИА Новости
Тимофея Калачева поздравляют партнеры
Фото РИА «Новости»
Московский «Спартак» на последних минутах встречи ушел от поражения в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов». Встреча на арене в Лужниках завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт гостями на 26-й минуте, когда белорусский полузащитник Тимофей Калачев после передачи чеха Иржи Ярошика с линии штрафной красивым ударом поразил «девятку» ворот спартаковца Сослана Джанаева. Это третий гол Калачева в нынешнем чемпионате России

«Спартак» отыгрался только на 87-й минуте, когда сольный номер исполнил Владимир Быстров. Полузащитник подхватил мяч метрах в 30 от ворот и совершил проход по центру, обыграв на пути нескольких защитников и пробив мимо голкипера Эдуардо Лобоса. В оставшееся до финального свистка время команда Валерия Карпина даже могла вырвать победу, но гости отстояли ничейный счет.

«Спартак» набрал 24 очка и на данный момент занимает «чистое» второе место, на 3 очка отставая от лидера чемпионата России казанского «Рубина». «Крылья Советов» с 21-м набранным очком остаются на 7-м месте, сообщает РИА «Новости».