1. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…
  2. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...

Гол Александра Глеба помог «Штутгарту» победить «Тимишоару» в Лиге чемпионов

Капитан футбольной сборной Беларуси Александр Глеб забил первый гол в составе немецкого "Штутгарта". Белорусский полузащитник отличился в первом матче плей-офф в гостях у румынской "Тимишоары", сообщает БЕЛТА.

На 30-й минуте встречи белорус на высокой скорости красиво обыграл несколько игроков хозяев поля и забил второй гол в этой встрече. А двумя минутами ранее его товарищ по команде Тимо Гербхарт четко реализовал пенальти. До конца встречи счет так и не изменился — 2:0 в пользу представителя бундеслиги.

Александр Глеб, гол которого признается одним из самых эффектных из всех забитых 18 августа, провел на поле один час, после чего был заменен.