1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Женская сборная Беларуси стала девятой в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла девятое место в женской эстафете 4 по 6 км, которая прошла 15 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает БелаПАН.

Команда в составе Ольги Кудряшовой, Надежды Скардино, Ольги Назаровой и Людмилы Калинчик преодолела дистанцию за 1 час 21 минуту 55,6 секунды с одним штрафным кругом (у Назаровой) и девятью дополнительными патронами.

Победу в эстафете одержали шведки (1:17.31,4; 0+6). На втором месте квартет из России (+16,7; 0+8), на третьем — сборная Норвегии (+29,1; 0+6).

16 января в Рупольдинге пройдут гонки с массовым стартом, 17-го — мужская эстафета.