1. «Динамо» выиграло у «Атланта», но проиграло зрителям
    На матче присутствовало 6 050 зрителей — новый антирекорд посещаемости "Минск-Арены"...
  2. Бернд Штанге: настроение в команде ушло в минус
    «Мы должны уйти на зимний перерыв с 8 очками на втором месте в таблице. Это будет тяжело, так как у албанцев хорошая команда»...

«Филадельфия» сравняла счет в финальной серии Кубка Стэнли против «Чикаго»

«Филадельфия» сравняла счет в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, выиграв у «Чикаго» четвертый матч противостояния за Кубок Стэнли.

После двух гостевых матчей «Летчики» уступали в серии 0:2, но два домашних поединка позволили им восстановить равенство. В пятницу «Филадельфия» одержала победу на своем льду со счетом 5:3.

Две ошибки шведского защитника «Чикаго» Никласа Хьялмарссона позволили Майку Ричардсу и Мэтту Карлу забить быстрые шайбы в ворота Антти Ниеми. Патрик Шарп при помощи рикошета сократил отставание, но за 37 секунд до окончания первого периода тонкая передача Киммо Тимонена дала Клоду Жиру возможность беспрепятственно забить 10-й гол в нынешнем плей-офф.

Второй период голов не принес. Рикошет после броска Вилле Лейно, казалось, снял все вопросы о победителе. Однако, реализовав большинство «5 на 3» усилиями Дэйва Болланда и забив весьма курьезный гол за авторством Брайана Кемпбелла, «Ястребы» возродили интригу, которую на последней минуте броском в пустые ворота убил Джефф Картер.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятый матч пройдет в Чикаго в воскресенье, сообщает РИА «Новости».

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке