1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Истбурне

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (15-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира AEGON International в британском Истбурне.

В первом круге Азаренко обыграла 4-ю «сеянную» Агнешку Радваньску (8) из Польши — 7:6, 6:1. Во втором круге белоруска сыграет с победительницей матча Хитер Уотсон (344, Великобритания) — Александра Возняк (48, Канада). Обе потенциальные соперницы Азаренко пробились в основную сетку из квалификации.

Белоруска Ольга Говорцова (38) в первом круге проиграла Агнес Шаваи (52) из Венгрии — 6:3, 2:6, 6:7.

На турнире UNICEF Open в голландском Хертогенбоше белоруска Татьяна Пучек и турчанка Ипек Сеноглу вышли во второй круг парного разряда. На старте турнира Пучек и Сеноглу обыграли российско-чешскую пару Мария Кондратьева/Владимира Ухлирова — 7:5, 6:7 (10:7).