1. БАТЭ расшифровал аббревиатуру АЗ (фото)
    Такой разницы в счете и такого количества мячей в исполнении БАТЭ за три сезона участия в основных стадиях Лиги чемпионов и Лиги Европы еще не было...
  2. Сергей Рутенко вернулся под белорусский флаг
    Гандболист испанской «Барселоны», уроженец Минска Сергей Рутенко вновь получил право играть за сборную Беларуси...

Минское «Динамо» проиграло «Барысу» в чемпионате КХЛ

Как сообщает БелаПАН, в чемпионате КХЛ хоккеисты минского "Динамо" потерпели второе поражение подряд. Сегодня в Астане команда Марека Сикоры проиграла местному "Барысу" со счетом 2:4 (1:0, 1:4, 0:0).

Шайбы забросили:

у гостей — Дэвид Немировски (5.52, пас — Андрей Антонов), Джефф Платт (39.39, ассистенты — Константин Глазачев, Петер Подградски);

у хозяев — Вадим Краснослободцев (24.34, ассистенты — Талгат Жайлауов, Алексей Ишмаметьев), Брэндон Боченски (26.37, в меньшинстве, пас — Лукаш Кашпар), Кевин Даллмэн (27.44), Сергей Гимаев (38.04, в большинстве, ассистенты — Федор Полищук, Вадим Краснослободцев).

Штрафное время: 8 — 8.

После 10 матчей "Динамо" с 17 очками занимает шестое место в общей таблице, четвертое в Западной конференции и второе в дивизионе Тарасова, одержав 5 побед в основное время, 1 в овертайме и потерпев 4 поражения в основное время, забросив 31 и пропустив столько же шайб.

Следующие два матча "Динамо" также проведет в гостях: 3 октября — с "Авангардом", 5-го — с "Торпедо". 29 сентября минский клуб уступил в Ханты-Мансийске "Югре" — 4:7.

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке