1. На футбол под конвоем
    На часах 2.27 ночи. В проходе рисуется силуэт омоновца. «Сигаретки не найдется?..»
  2. Марш турецкого отложен до Стамбула?
    Оба главных тренера видят в ничьей свой позитив: БАТЭ не пропустил дома, «Фенербахче» не пропустил вдесятером…

Белорусские индорхоккеистки сразятся за «бронзу» мирового чемпионата

Женская сборная Беларуси по индорхоккею не смогла выйти в финал чемпионата мира, проходящему в Познани (Польша).

Наши спортсменки проиграли сборной Голландии со счетом 0:7. Сегодня им предстоит матч за третье место с украинками, уступившими вчера сборной Германии со счетом 2:6. А немки и голландки сойдутся в борьбе за чемпионский титул.

Индорхоккей — игровой вид спорта, разновидность хоккея на траве. Не входит в олимпийскую программу. Матчи проводятся в закрытых помещениях, игровая площадка 20 х 40 метров, по шесть игроков в команде (5 полевых и 1 вратарь. Игра длится 2 тайма по 20 минут. Игрокам запрещено бить по мячу, его можно только продвигать или отклонять, также мяч нельзя поднимать с площадки в воздух.