1. БАТЭ расплатился с «Викторией» двадцатью копейками
    Ничья 1:1 оставила белорусскому клубу серьезный шанс побороться с чехами за третье место в группе...
  2. Первый матч нового сезона «Динамо» выиграло на эмоциях
    «Настроиться против Омска нет проблемы, но все настраивались на 8-е число, на «Локомотив». Однако пришла беда…»

Молодежная сборная Беларуси по футболу проиграла испанцам со счетом 1:3

Молодежная сборная Беларуси по футболу упустила победу в полуфинальном матче чемпионата Европы против испанцев, проиграв со счетом 1:3, передает БелаПАН.

Андрей Воронков забивает гол

На 38-й минуте Андрей Воронков вывел белорусскую команду вперед. На 89-й минуте Адриан Лопес восстановил равновесие, а на последней минуте первого дополнительного тайма вывел Испанию вперед. Третий мяч забил Хеффрен Суарес, отличившийся на 113-й минуте.

В матче за третье место, где определится обладатель последней путевки на Олимпиаду-2012, Беларусь встретится с неудачником второго полуфинала Чехия — Швейцария. Первые две путевки получат финалисты ЧЕ-2011.