1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Белорусские спортсмены завоевали две медали на чемпионате мира по легкой атлетике

Как сообщает БелаПАН, две медали — серебряную и бронзовую — завоевали белорусские легкоатлеты на чемпионате мира в Южной Корее (27 августа — 4 сентября).

Обе награды получены в толкании ядра. "Серебро" — у Надежды Остапчук, "бронза" — у Андрея Михневича.

В пятерку лучших медального зачета вошли США (12 золотых, 8 серебряных, 5 бронзовых), Россия (9, 4, 6), Кения (7, 6, 4), Ямайка (4, 4, 1) и Германия (3, 3, 1). Беларусь на 20-м месте.

На предыдущем чемпионате мира 2009 года в Берлине белорусская сборная осталась без медалей.