1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...

В Лондоне разыграно 53 комплекта наград, белорусам пока не досталось ни одной

Как сообщает БелаПАН, на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне разыграно 53 из 302 комплектов наград. Медали завоевали спортсмены 43 стран. Представителей Беларуси среди них по-прежнему нет.

34. Узбекистан — 0, 0, 1

Виктория Азаренко, отметившая 31 июля 23-летие, вышла в третий круг теннисного турнира, победив испанку Марию Хосе Мартинес Санчес — 6:1, 6:2.

В полуфинал квалифицировалась гребчиха Екатерина Карстен, показавшая второе время в своем заезде (7 минут 42 секунды).

В конном троеборье Александр Фоминов на Пасьянсе занял предпоследнее, 52-е место.

После четырех гонок в парусном спорте Татьяна Дроздовская (класс судов "Лазер") занимает 12-е место. В третьей гонке она была 23-й, в четвертой — 16-й.

Пловец Евгений Цуркин на стометровке вольным стилем показал 34-й результат (50,53 секунды) и не попал в число 16 полуфиналистов.