1. Азаренко близка к повторению прошлогоднего триумфа на Australian Open
    Белоруска выиграла полуфинал, несмотря на то, что по ходу второго сета она «не могла дышать»...
  2. Шансы Азаренко на победу в Australian Open заметно возросли
    После неожиданного поражения Серены Уильямс путь к финалу для белоруски открыт…

Гродненский «Коммунальник» завершил выступление в Кубке вызова по волейболу

Волейболисты гродненского «Коммунальника» не смогли пробиться в четвертьфинал розыгрыша Кубка вызова, сообщает БЕЛТА.

22 января во втором матче 1/8 финала на площадке лидского спорткомплекса «Олимпия» белорусская команда уступила гостям из уфимского клуба «Урал» с «сухим» счетом 0:3 (23:25, 22:25, 21:25).

В первой игре, состоявшейся неделю назад на арене российской дружины, «Коммунальник» также проиграл «Уралу» в трех партиях.

Выступающие в этом же турнире волейболисты минского «Строителя» свой повторный матч 1/8 финала против греческого «Олимпиакоса» проведут 24 января на площадке минского Дворца спорта. В первой игре в Пирее белорусы победили со счетом 3:1 (25:22, 25:21, 21:25, 25:23).