Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Федерация меняет Скабелку на Хэнлона
    Приглашение Хэнлона — вопрос решенный. Осталось лишь согласовать детали контракта
  2. В европейском футболе началась эра «Баварии»
    Немецкий футбол сейчас на подъеме, а на гребне этой волны — фантастическая «Бавария»...

Спорт

Говорцова вышла во второй круг турнира в Майами


Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (64-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг одиночного разряда турнира в американском Майами.

В стартовом матче Говорцова взяла верх над венгеркой Мелиндой Чинк (94) — 3:6, 6:3, 6:2. В 1/32 финала белоруска сыграет с американкой Слоан Стивенс (16), пропускавшей первый раунд соревнований в Майами. Это будет первая очная встреча Говорцовой и Стивенс.

В первом раунде парных состязаний Ольга Говорцова в дуэте с латвийской теннисисткой Лигой Декмейере сыграет с интернациональным тандемом Тимеа Бабос (Венгрия) / Мэнди Минелла (Люксембург).

Третья ракетка мира белоруска Виктория Азаренко в Майами «посеяна» под вторым номером и первый круг пропускала, а во втором раунде ей предстоит встретиться с американской теннисисткой Мэдисон Кейси (76). В стартовом поединке она разгромила свою соотечественницу Элли Клик (426) — 6:0, 6:0. До этого Азаренко и Кейси не встречались.

Виктория Азаренко дважды выигрывала турнир в Майами — в 2009 году она победила в решающем поединке американку Серену Уильямс, в 2011 году обыграла в финале россиянку Марию Шарапову.

В первом круге мужского парного разряда белорус Максим Мирный и россиянин Михаил Южным встретятся с лучшим дуэтом планеты американскими братьями-близнецами Бобом и Майком Брайанами, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...