Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. На ЧМ-2015 сборная России оконфузилась дважды — крупным поражением и демаршем на награждении
    Не дождавшись гимна Канады, россияне укатили в раздевалку…
  2. Что творят! Канада отобрала чемпионский титул у России
    И сделала это сверхубедительно, забросив шесть шайб...


Спорт

У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль


12 марта в Минске состоялась внеочередная конференция Федерации хоккея Республики Беларуси. На ней был принят предварительный вариант обновленного логотипа.

В ходе открытого конкурса на разработку логотипа любителями хоккея было предложено около трех десятков различных вариантов, однако жюри не выявило среди них победителя.



В конкурсе профессиональных маркетинговых агентств также участвовало несколько компаний, вариант одной из которых и был взят за основу будущего логотипа. Он еще требует некоторой доработки, однако является максимально приближенным к итоговому варианту, сообщает пресс-служба ФХРБ.

В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы.



Новая концепция логотипа ФХРБ будет положена в основу всего корпоративного стиля. Предложенная концепция будет обсуждаться в течение нескольких недель, после чего будет утвержден окончательный вариант логотипа.

Действующий вариант логотипа ФХРБ выглядит так:


Оценить материал:
Средний балл - 3.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В принципе неплохо. Удачно найдено соответствие национального орнамента и скрещенных хоккейных клюшек. Только зеленый цвет всё портит. Не хоккейный цвет. Надо заменить зеленое на красное, послав к черту тех мудаков, которые начнут что-то вякать о БНФ, и получится стильно и по-европейски.