Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Олимпиада-2016. Белорусские медали по осени подсчитают
    Впервые государство не ставит перед олимпийцами конкретные задачи по количеству наград.
  2. Хоккейное «Динамо» будет менять правила по ходу игры
    Белорусский полпред в КХЛ начал подготовку к новому сезону. По сравнению с предыдущим, состав и тренерский штаб претерпел серьезные изменения.


Спорт

Минское «Динамо» вышло в 3-й раунд квалификации Лиги Европы


21 июля состоялись ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, по результатам которых два белорусских клуба вышли в следующий раунд.

Минское «Динамо» на выезде обыграло ирландский «Сент-Патрик» — 1:0 (Рассадкин, 18), неделю назад в Минске команды сыграли вничью — 1:1. Следующим соперником минчан будет сербская «Войводина» (первый матч — 28 июля в гостях, ответный — 4 августа дома).

Жодинское «Торпедо-БелАЗ» дважды обыграло венгерский «Дебрецен». 14 июля на выезде белорусский клуб выиграл со счетом 2:1, а сегодня на своем поле одержал минимальную победу — 1:0 (Демидович, 25).

В 3-м квалификационном раунде «Торпедо-БелАЗ» встретится с австрийским «Рапидом». Первый матч пройдет 28 июля дома, ответный — 4 августа на выезде.

Солигорский «Шахтер» на выезде уступил словенскому «Домжале» — 1:2 (Лаптев, 61 — Алвир, 35, Майер, 69). В первом матче в Солигорске была зафиксирована ничья — 1:1. «Шахтер» завершил еврокубковый сезон.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Если б вы знали, как я за них рад, вы бы воздвигли мне памятник... Но только я по-прежнему не вполне представляю, - кого куда целовать-то следует... Вот такие маленькие проблемы нашего царства-государства, где встаёт не всегда и не у всех... Но на трахательную дееспособность молодых парней, похоже, вопросы белорусской государственности мало влияют.